Мобильный холодильник Бирюса НС-24G2: комфорт и функциональность
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 125213
Бренд: Бирюса
Описание
Бирюса НС-24G2 – это компрессорный мобильный холодильник, который станет незаменимым помощником в дороге. Его элегантный голубой цвет и компактные размеры (34,5х58х32,5 см) позволят разместить его даже в ограниченном пространстве.
Холодильник Бирюса НС-24G2 оснащен сенсорным LED дисплеем, что обеспечивает удобство и простоту управления. Вы сможете легко настроить температуру в режиме морозильника от -18 до 0 °C, в режиме холодильника от 0 до +15 °C и в режиме нагрева от +33 до +55 °C.
Холодильник Бирюса НС-24G2 работает от сети, прикуривателя автомобиля или аккумулятора, что делает его удобным для использования в любом месте. Алюминиевый внутренний корпус обеспечивает долговечность и надежность холодильника.
Крышка холодильника на магните, что позволяет легко открывать и закрывать холодильник. LED освещение обеспечивает равномерное и яркое освещение внутри холодильника.
Объем холодильника составляет 24 литра, что позволяет хранить продукты и напитки, необходимые в дороге.
Выбирая мобильный холодильник Бирюса НС-24G2, вы получаете надежный, функциональный и стильный помощник в дороге.
• цвет Голубой
• сенсорный LED дисплей
• температура в режиме морозильника от -18 до 0 °C
• температура в режиме холодильника от 0 до +15 °C
• режим нагрева от +33 до +55 °C
• работа от сети/прикуривателя автомобиля/аккумулятора
• адаптер 12/24/220В в комплекте
• автоматическая защита разряда аккумулятора машины
• LED освещение
• алюминиевый внутренний корпус
• крышка на магните
• габариты 34,5х58х32,5см
• объем 24л
Класс энергоэффективности - A++
Управление - Электронное
Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C, кВтч - 0.186
Гарантийный срок, г - 1
ГАБАРИТЫ
Высота, см - 34.5
Ширина, см - 58
Глубина, см - 32.5
Вес, кг - 13.4
Автоматическая защита разряда аккумулятора машины Да
Инверторный компрессор Да
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вес в упаковке, кг 15.7
Высота в упаковке, см 40.7
Ширина в упаковке, см 64.3
Глубина в упаковке, см 40.5
Характеристики
| Объем | 24 л |
| Цвет | голубой |
| Тип управления | Электронный, Сенсорный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Инверторный компрессор | есть |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +55 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Особенности | работа от сети/прикуривателя автомобиля/аккумулятора |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 13.4 кг |










Отзывы