Отдельностоящий двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры.
Бренд: Candy
Описание
Холодильник полноразмерный с морозильником Candy CCRN 6180W оснащен системой No Frost, которая препятствует образованию наледи и позволяет сэкономить время на уходе. Модель характеризуется низким уровнем шума 40 дБ и относится к классу энергоэффективности А. Дверца перенавешивается с левой или с правой стороны в зависимости от планировки помещения. Для удобного расположения продуктов есть три стеклянные полки высокой прочности. Пользователь может оптимизировать пространство, поменяв высоту подставок. Для яиц, соусов, воды, консервов и других ингредиентов есть несколько «карманов» на двери.
Холодильник Candy CCRN 6180W имеет выдвижной ящик для хранения овощей, фруктов и зелени. Морозильная камера объемом 106 л оснащена тремя вместительными емкостями с прозрачной поверхностью для визуального контроля. Мощность замораживания составляет 5 кг/сут. Автономное сохранение холода рассчитано на 10 ч.
Размеры:
высота: 185 см
ширина: 59,5 см
глубина: 65,7 см
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 370/333
Холодильной камеры (л): -/227
Морозильной камеры (л): -/106
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: ST (от +18°С до +38°С)
Количество компрессоров: 1
Цвет: белый
Холодильное отделение:
Полки из закаленного стекла: 4
Полки на дверце: 3
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Светодиодное освещение
Режим суперохлаждения
Ящик для овощей и фруктов
Подставка для яиц
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Время сохранения холода при отключении электричества: 10 ч
Мощность замораживания: 5 кг/сутки
3 ящика
Дополнительная информация:
Расположение панели управления: внутри на верхней панели
Звуковая сигнализация открытой двери холодильной камеры
Уровень шума (дБ (А): 40
Тип компрессора: стандартный
Тип хладагента: R 600a
Перенавешиваемые двери
Тип компрессора - стандартный
Габариты (ВxШxГ) (см) - 185x59.5x65.7
Система размораживания - No Frost (морозильное и холодильное отделения)
Расположение морозильной камеры - нижнее
Класс энергопотребления - A
Общий объем / Полезный объем
Холодильника (л) - 370 / -
Холодильника (л) - - / 333
Холодильной камеры (л) - - / 227
Морозильной камеры (л) - - / 106
Зона свежести - нет
Тип управления - электронный
Количество компрессоров - 1
Конструкция дверей - перенавешиваемые
Материал полок - стекло
Звуковая сигнализация
Мощность замораживания (кг/сут) - 5
Климатический класс - ST (от +18°C до +38°C)
Автономное сохранение холода (ч) - 10
Хладагент - R600a
Уровень шума (дБ) - 40
Цвет - белый
Гарантия - 1 год
Страна-производитель - Россия
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Полезный объем холодильной камеры | 227 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 106 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 365 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 657 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 65 кг |
Отзывы