Холодильник с морозильником Centek CT-1704 - хороший выбор для Вашей кухни. Вместительность общая приравнивается к 87 л, из которых 61 л занимает холодильная камера, а остальное – морозилка. При образовании наледи в морозильном отделении, его размораживание происходит вручную.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 088399
Описание
Объем - 87 л / 61 л / 26 л
Габариты - 475x495x852 мм
Мощность - 80 Вт
Экологически чистые материалы✓
Низкое потребление энергии - A+
Низкий уровень шума - 42 дБ
Стеклянная полка - 2 шт.
Лоток для яиц - 1 шт.
Хладагент - R600a
Вес нетто - 24 кг
Гарантия - 2 года
Гарантия на компрессор - 5 года
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 61 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 26 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 168 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | Экологически чистые материалы |
| Материал полок | Металл, Пластик |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, N |
| Особенности | Стеклянная полка - 2 шт. Лоток для яиц - 1 шт. |
| Высота | 852 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 475x495x852 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |






Отзывы