Холодильник Centek CT-1723 идеально впишется в интерьер кухни. Мощность подключения устройства составляет 150 Вт. При этом холодильник принадлежит к экономичной группе энергопотребления А++.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 126340
Бренд: Centek
Описание
Объем - 339 л (254 л + 85 л)
Габариты - 595 x 635 x 2010 мм
Мощность - 150 Вт
Класс - A++
Система "NO FROST" - Да
Тип конструкции - Полноразмерный с морозильником
Цвет - Бежевый
Расположение морозильной камеры - Снизу
Уровень шума - 41 дБ
Управление - Электронное
Гарантия - 3 года, 5 лет (на компрессор)
Хладагент - R600a (изобутан)
Климатический класс - N, ST
Полка из закаленного стекла - 5 шт.
Дверные полки - 6 шт.
Контейнер холодильной камеры - 2 шт.
Лоток для яиц - 2 шт.
Форма для льда - 1 шт
Особенности - LED-дисплей, Зона свежести, Регулируемые передние ножки
Режимы - Быстрая заморозка
Вес нетто - 63 кг
Ширина - 59,5 см
Глубина - 63,5 см
Высота - 201 см
Характеристики
| Цвет | Бежевый |
| Тип управления | Электронный |
| Полезный объем холодильной камеры | 254 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 л |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, N |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Количество полок | 5 шт |
| Вес | 63 кг |











Отзывы