Описание
Холодильник Centek CT-1742 White Stone - это современное и функциональное решение для хранения продуктов.
Дизайн холодильника выполнен в текстуре камня, что придает ему элегантный и современный вид. Благодаря этому холодильник будет гармонично смотреться в любом интерьере кухни.
Холодильник Centek CT-1742 оснащен четырьмя дверями, что обеспечивает удобный доступ к продуктам с любой стороны. Это позволяет оптимизировать пространство на кухне и облегчает процесс хранения продуктов.
Объем холодильника составляет 415 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов.
Холодильник оснащен технологией А++, что означает низкое энергопотребление. Это позволяет экономить на счетах за электроэнергию и заботиться об окружающей среде.
В целом, холодильник Centek CT-1742 White Stone - это надежное и стильное решение для хранения продуктов, которое сочетает в себе функциональность, удобство использования и экономичность.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 3 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 415 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 267 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 148 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление | 287 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | есть |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | C распашными дверями (Side by Side), Лоток для яиц 1 шт., Форма для льда 1 шт., Дверные полки 6 шт. |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 3 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 6 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | SN, ST, T, N |
| Особенности | Внутреннее LED-освещение, Индикация открытой двери звуковая, Камера с регулируемой температурой, Регулируемые передние ножки. |
| Высота | 1825 мм |
| Ширина | 782 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1825/782/630 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 88 кг |
| Гарантия | 3 г., 5 лет на компрессор год(а) |
Отзывы