Описание
Холодильник Haier C2F636CCRG оснащен несколькими вместительными полками и различными подставками, которые способствуют компактному хранению большого количества продуктов. С функцией блокировки устройства вам не придется беспокоиться, что маленькие дети случайно собьют установленные вами настройки. Функциональный дисплей на дверце Haier C2F636CCRG в непрерывном режиме отображает информацию о температуре, установленной в обеих камерах устройства. С функциями «Суперзаморозка» и «Суперохлаждение» вы сможете сохранить еще больше продуктов свежими и ароматными в течение длительного времени. Комфортной эксплуатации холодильника способствует и предусмотренная в нем технология No Frost, благодаря которой вы избавитесь от необходимости в регулярном размораживании его камер. Общие параметры Модель Haier C2F636CCRG Основной цвет бежевый Основные характеристики Энергопотребление 342 кВтч/год Мощность замораживания 12 кг/сутки Размораживание морозильной камеры No Frost - В морозильных камерах с системой No Frost на задней панели есть отверстия, через которых охлажденный воздух от испарителя попадает в камеру. Он принудительно прокачивается вентиляторами. Чтобы избежать появления наледи на испарителе, в нем установлены нагревательные элементы. Такие морозилки не нуждаются в ручной разморозке. Размораживание холодильной камеры No Frost Мин. температура морозильный камеры -24 °C Зона свежести (нулевая камера) есть Уровень шума 39 дБ Автономное сохранение холода 24 ч Хладагент R600a Подставка для яиц есть Форма для льда есть Подставка для бутылок есть Объем Общий полезный объем 364 л Полезный объем холодильной камеры 256 л Полезный объем морозильной камеры / НТО 108 л Количество камер 2 Количество дверей 2 Открытие дверцы направо Перенавешиваемые двери есть Расположение морозильной камеры снизу Материал внешнего покрытия металл Материал полок стекло Особенности дверной ручки вертикальная, скрытая Складная полка есть Полки в холодильной камере 4 шт Ящики в холодильной камере 2 шт Ящики/открытые полки в морозильной камере 4 шт Полки на дверце в холодильной камере 4 шт Дисплей есть Вид дисплея внешний Индикация температуры есть Индикация открытой двери звуковая Особенности Тип зоны свежести - влажная. Влажная зона свежести специально рассчитана на хранение даров природы – ягод, фруктов, грибов, овощей и зелени. Она отличается повышенной влажностью воздуха – до 90%, и температурой от 0 до 3 °C. Ручная регулировка в зоне свежести регулируется влажность Суперзаморозка есть Суперохлаждение есть Режим "Отпуск" есть Блокировка от детей есть Антибактериальная защита Антибактериальное покрытие - На поверхностях внутри камер холодильника предусмотрено тонкое (70-100 мкм) полимерное покрытие, содержащее ионы серебра. При контакте с ионами серебра погибают бактерии и другие микроорганизмы, поэтому внутри холодильника не накапливаются неприятные запахи и загрязнения. Ионизация - Ионизатор воздуха в холодильнике наполняет его так называемым активным кислородом –отрицательно заряженными частицами (ионами), частично нейтрализующими вредоносные бактерии, а также плесневые споры. Активный кислород разрушает неприятные запахи в холодильнике и предотвращает впитывание его продуктами. Дополнительно LED-освещение, регулируемые ножки Класс энергопотребления A+ Климатические классы SN, ST Напряжение питания 220-240 В/50Гц Габариты и вес Ширина 59.5 см Высота 190.5 см Глубина 67.2 см Вес 80 кг Ширина упаковки 66.3 см Высота упаковки 200 см Глубина упаковки 74.1 см.
Характеристики
| Цвет | Бежевый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 364 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 256 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 108 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 342 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | антибактериальное покрытие, дисплей, перевешиваемые двери, складная полка. |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 4 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | SN, ST |
| Высота | 1905 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 672 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1905/595/672 мм |
| Количество полок | 5 шт |
| Вес | 80 кг |
| Гарантия | 5 год(а) |
| Функция Отпуск | есть |
Отзывы