Холодильник Indesit DS 4180 E бежевого цвета освежит интерьер вашей кухни и станет незаменимым помощником в быту.
Бренд: Indesit
Описание
Холодильник INDESIT DS 4180 E - незаменимая бытовая техника, которая должна находиться на кухне любой хорошей хозяйки. Модель выполнена в спокойной бежевой расцветке, благодаря чему она прекрасно впишется как в темный интерьер, так и в помещение, дизайн которой представлен светлыми тонами. Энергопотребление рассматриваемого устройства не превышает 342 кВтч/год, данный показатель свидетельствует об ее экономичности. Скорость замораживания морозильной камеры составляет 4 кг/сут. Устройство работает, практически не издавая звуков, уровень ее шума не превышает 39 дБ.
Холодильная камера в INDESIT DS 4180 E размораживается капельным способом, в то время как морозильная камера очищается от снежной "шубы" вручную. После отключения электроэнергии техника способна в течение 18 часов сохранять холод внутри себя. В качестве хладагента используется R600a (изобутан). Всего конструкция предусматривает 2 камеры: холодильную и морозильную, а также две дверцы по их количеству. При этом морозильник располагается в нижней части техники.
Размеры:
высота (см): 185
ширина (см): 60
глубина (см): 64
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 332/310
Холодильной камеры (л): 224/223
Морозильной камеры (л): 108/87
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: N-ST (от +16 до +38 С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 343 кВтч
Цвет: бежевый
Холодильное отделение:
Полки из ударопрочного стекла
Выдвижные полки (Sliding system)
Система охлаждения Direct Cool
Ящик Flexi Use Box: 1 ящик и 2 позиции для хранения продуктов в зависимости от ваших потребностей
2 ящика для хранения овощей и фруктов
Подставка для яиц
Морозильное отделение:
Время сохранения холода при отключении электроэнергии: 18 ч
Мощность замораживания: 4 кг/сутки
3 ящика
Подставка для льда
Дополнительная информация:
Технология Volt Stability: Колебания мощности не повлияют на свежесть ваших продуктов благодаря допустимому интервалу напряжения от 187 до 254 вольт.
Новый сменный уплотнитель
Доводчик дверей
Тип компрессора - стандартный
Габариты (ВxШxГ) (см) - 185x60x64
Система размораживания - капельная
Расположение морозильной камеры - нижнее
Класс энергопотребления - A
Общий объем / Полезный объем
Холодильника (л) - 332 / -
Холодильника (л) - - / 310
Холодильной камеры (л) - 224 / -
Холодильной камеры (л) - - / 223
Морозильной камеры (л) - 108 / -
Морозильной камеры (л) - - / 87
Зона свежести - нет
Профессиональное оборудование
Тип управления - механический
Количество компрессоров - 1
Конструкция дверей - перенавешиваемые
Материал полок - стекло
Звуковая сигнализация
Мощность замораживания (кг/сут) - 4
Годовое энергопотребление (кВт⋅ч/год) - 343
Климатический класс - N-ST (от +16°C до +38°C)
Автономное сохранение холода (ч) - 18
Хладагент - R600a
Уровень шума (дБ) - 39
Система "Умный дом"
Цвет - бежевый
Вес (кг) - 65
Гарантия - 1 год
Страна-производитель - Россия
Характеристики
| Цвет | Бежевый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 108 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 223 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 343 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, N |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 65 кг |
Отзывы