LERAN CBF 210 IX станет стильным дополнением вашей кухни благодаря строгому двухцветному дизайну и четким граням. Устройство обладает качествами присущими современным холодильникам, порадует электронным управлением и богатым функционалом.
Бренд: LERAN
Описание

.png)
Эргономика
Функция перенавески дверей упрощает поиск места для установки холодильника, а задняя стенка закрытого типа позволяет поставить его вплотную к стене. Система Total No Frost обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение всего пространства, а также избавляет от необходимости проведения утомительной ручной разморозки.

.png)
Интуитивное управление
Электронная панель управления позволяет легко контролировать температуру в обоих отделениях, настраивать её раздельно для каждой камеры и изменять режимы работы, не открывая дверцу холодильника. Сенсорное управление и большой дисплей делают процесс настройки быстрым и понятным. Функция блокировки панели предотвратит случайное изменение настроек и нагрев или чрезмерное замораживание продуктов.

.png)
Максимальное сохранение свежести
В нижней части холодильного отделения расположена настраиваемая зона с контролем свежести, которая эффективно сохранит свежесть, вкус и пользу продуктов. Сдвиньте ползунок настройки вверх, и в контейнере будет установлена нулевая температура и низкая влажность, что оптимально подходит для хранения свежих мяса и рыбы без заморозки. Переведите ползунок вниз, тогда температура и влажность будут повышены для хранения овощей и фруктов, зелени и ягод.

.png)
Эффективное использование пространства
Теперь не нужно освобождать и извлекать полку, чтобы разместить открытую трёхлитровую банку или большую кастрюлю. Полка-трансформер складывается в одно движение и так же легко и быстро раскладывается. Вместительный ящик для овощей и фруктов отделен от основного пространства, благодаря этому температура в нём более стабильна и позволяет дольше сохранять их свежесть и пользу.

.png)
Умные функции на каждый день
Воспользуйтесь функцией суперзаморозки перед походом в магазин. Температура в морозильной камере опустится до -26°С, таким образом свежие продукты заморозятся быстрее и не повлияют на температуру продуктов, уже находящихся отделении. Мощность замораживания составляет 12 кг/сут, что позволяет справиться с любыми бытовыми задачами и максимально сохранить витамины и пользу продуктов.

.png)
Режимы работы и экономичность
Высокий класс энергоэффективности А+ гарантирует экономичный расход электроэнергии. В режиме ECO будут применены оптимальные настройки температуры, которые обеспечат сохранность продуктов и низкое энергопотребление. Воспользуйтесь режимом "Отпуск” если планируете отсутствовать длительное время, работа холодильника будет направлена на поддержание оптимальной температуры в морозильной камере, а энергопотребление сведено к минимуму.
Система No Frost: в холодильном и морозильном отделении
Размораживание холодильной камеры: автоматическое
Размораживание морозильной камеры: автоматическое
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Минимальная температура в холодильной камере: 2 °С
Максимальная температура в холодильной камере: 8 °С
Минимальная температура в морозильной камере: -22 °С
Максимальная температура в морозильной камере: -18 °С
Суперзаморозка: да
Суперохлаждение: нет
Хладагент: R600a
Общий объем: 357 л
Общий полезный объем: 317 л
Полезный объем холодильной камеры: 222 л
Полезный объем морозильной камеры: 95 л
Автономное сохранение холода: 20 ч
Защита от детей: да
Режим "Отпуск": да
Перевешиваемые двери: да
Зона свежести: да
Цвет: серебристый
Гарантия: 12 мес
Изготовитель: Китай
Тип: двухкамерный
Климатический класс: T
Количество дверей: 2 шт
Материал покрытия: металл
Количество камер: 2 шт
Количество компрессоров: 1 шт
Расположение морозильной камеры: снизу
Уровень шума: 43 дБ
Расположение ручек: горизонтальное
Нулевой зазор дверцы: нет
Материал полок: стекло
Полок в холодильной камере: 4 шт
Полок на дверце холодильной камеры: 3 шт
Ящиков в холодильной камере: 2 шт
Регулируемые по высоте полки: нет
Полка-трансформер: да
Ящиков в морозильной камере: 3 шт
Тип управления: электронный
Внешний дисплей: да
Индикация температуры: да
Индикация открытой двери: да
Энергопотребление: 306 кВтч/год
Класс энергопотребления: A+
Режим энергосбережения: нет
Вес: 66 кг
Высота: 183.6 см
Глубина: 65.2 см
Ширина: 59.8 см
Габариты (ВхГхШ): 183,6х65,2х59,8 см
Вес в упаковке: 71 кг
Высота упаковки: 192.5 см
Глубина упаковки: 71.9 см
Ширина упаковки: 64.2 см
Характеристики
| Цвет | Серебристый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Полезный объем холодильной камеры | 222 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 95 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 306 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Минимальная температура | -22 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | Режим "Отпуск" |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | T |
| Высота | 1836 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 66 кг |
Отзывы