Двухкамерный холодильник с морозильником Атлант МХМ 2835-90 выгодно выделяется среди остальных представителей данного сегмента бытовой техники своим огромным рабочим потенциалом при столь скромных размерах (163x60x63 см).
Бренд: ATLANT
Описание
Верхняя морозильная камера, объем которой 70 л и скорость заморозки продуктов до 4.5 кг в сутки при минимальной температуре -18 С, разделена пополам с помощью решетчатой полки. При отключении электроэнергии температура будет неизменной на протяжении суток. Холодильная камера с рабочим объемом в 202 л разделена ударостойкими полками на 4 отсека, которые можно регулировать. Для свежих овощей и фруктов предусмотрена пара выдвижных контейнеров из прочного пластика. На двери расположены отделы для бутылок, яиц и закрывающийся контейнер для молочных продуктов. Атлант МХМ 2835-90 достаточно экономичен, его можно зачислить к классу А. За год беспрерывной работы холодильник потребляет 314 кВт·ч. Если его установить на ровный пол, он будет более бесшумным (41 дБ).
Невысокий, но довольно вместительный холодильник «АТЛАНТ 2835-90» с продуманной организацией внутреннего пространства лучшим образом подойдет для использования на любой кухне. Отличную негромкую работу ему обеспечивает надежный компрессор. Этот двухкамерный холодильник экономичного класса «А» обладает верхней морозильной камерой с возможностью замораживать до 4,5 килограммов продуктов в течение одних суток. В данной модели используется современный испаритель и улучшенная теплоизоляция в камерах. Это снижает расход электроэнергии и позволяет сохранять низкую температуру при отключении от электросети до 20 часов. В течение этого времени продукты в морозильнике остаются в замороженном состоянии.
Управление в холодильнике АТЛАНТ 2835-90 электромеханическое. Его замечательная холодильная камера с объемом в 210 литров имеет замечательную систему освещения, занимающую мало места и не выделяющую тепло.
Автоматическая система оттаивания - Да
Вес без упаковки - 57 кг
Вес в упаковке - 64 кг
Вкладыши для яиц - 1 шт
Годовое энергопотребление - 332 кВт.ч
Категория холодильного прибора - 7
Класс энергоэффективности - A+
Климатический класс - SN, N, ST
Количество барьеров на двери - 7 шт
Количество дверей - 2 шт
Количество камер - 2 шт
Количество компрессоров - 1 шт
Количество отделений в морозильной камере - 1 шт
Корзина для овощей или фруктов - 2 шт
Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С - 4 кг/сутки
Номинальная потребляемая мощность - 120 Вт
Номинальное время повышения температуры продуктов от -18 °C до -9 °C при отключении электроэнергии - 20 ч
Номинальное напряжение и частота - 220-230 В ~ 50 Гц
Общее количество полок - 4 шт
Общий объем - 280 л
Ограничитель для бутылок - 1 шт
Перенавешиваемые двери - Да
Полезный объем морозильной камеры - 70 л
Полезный объем холодильной камеры - 202 л
Полная гарантия (учитывая информацию, изложенную в РЭ) - 3 года
Высота - 1630 мм
Ширина - 600 мм
Глубина - 630 мм
Габариты без упаковки (ВхШхГ) - 1630х600х630 мм
Габариты в упаковке (ВхШхГ) - 1680х660х680 мм
Серия - 28 (SOFT LINE)
Система охлаждения - без NO FROST
Средняя температура хранения свежих продуктов - 4 °C
Срок службы - 10 лет
Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере - -18 °C
Уровень шума - 41 дБА
Хладагент - R600a
Цвет корпуса - Белый
Бренд - ATLANT
Страна производитель - Беларусь
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 202 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 70 л |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 332 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, N |
| Особенности | полки с крышкой на дверце, устойчивость к перепадам напряжения |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 57 кг |
Отзывы