Холодильник двухкамерный Атлант 4008-022 - комбинированный холодильник с нижним расположением морозильного отделения и высоким классом энергоэффективности А.
Бренд: ATLANT
Описание
Отличительной особенностью дизайна серии SOFT LINE является торцевые ручки в виде накладок на дверях холодильной и морозильной камер.
Выпуклость форм привлекает внимание своей гармоничностью и мягкостью.
Общий объем, л - 244
Объем холодильного отделения, л - 163
Управление - Механическое
Объем морозильного отделения, л - 63
Перенавешиваемые двери - Да
Зона свежести - Да
Система No Frost (Frost Free) - без No Frost
Кол-во полок в холодильном отделении - 3
t в холодильном отделении - +4...+8
Оттаивание холодильной камеры - Автоматическое
Класс энергопотребления - A
t в морозильном отделении - -18
Кол-во ящиков в морозильном отделении - 2
Количество компрессоров, шт - 1
Подсветка - Да
Ледогенератор - Нет
Цвет - Белый
Потребляемая электроэнергия, кВт/сут - 293
Ширина, см - 60
Глубина, см - 62.5
Высота, см - 142
Вес без упаковки, кг - 51
Упаковка
Ширина в упаковке, см - 66
Глубина в упаковке, см - 68
Высота в упаковке, см - 147
Объём в упаковке, м3 - 0.66
Вес в упаковке, кг - 58
Особенности
Механический терморегулятор
Ударопрочное стекло
Один компрессор
LED-освещение
Характеристики
Система охлаждения: без NO FROST
Цвет корпуса: белый
Класс энергоэффективности: A
Количество компрессоров: 1 шт
Уровень шума: 39 дБА
Климатический класс: N
Перенавешиваемые двери: Да
Тип ручки: скрытая
Холодильная камера
Температура хранения свежих продуктов, до: 8 °C
Средняя температура хранения свежих продуктов: 4 °C
Автоматическая система оттаивания холодильной камеры: Да
Общее количество полок: 3 шт
Количество барьеров на двери: 5 шт
Корзина для овощей или фруктов: 2 шт
Вкладыши для яиц: 1 шт
Ограничитель для бутылок: 1 шт
Морозильная камера
Номинальное время повышения температуры продуктов от -18 °C до -9 °C при отключении электроэнергии: 17 ч
Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере: -18 °C
Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С: 3 кг/сутки
Форма для льда: 1 шт
Количество отделений в морозильной камере: 2 шт
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 163 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 63 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 293 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 62.5 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 51 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
Отзывы