Настольная индукционная плитка LERAN ITC 108 SL поможет в приготовлении блюд на кухне, где нет возможности или необходимости в установке полноразмерной варочной поверхности. Устройство характеризуется современным функционалом, удобным сенсорным управлением и приятным дизайном.
Бренд: LERAN
Описание
Производительность
Индукционная конфорка обеспечивает быстрый нагрев, минимизирует потери тепла и безопасна в использовании, её мощность составляет 2 кВт, благодаря чему можно быстро нагреть большую кастрюлю воды или разогреть посуду для приготовления.
Простое управление
Удобная сенсорная панель управления и яркий LED дисплей помогут в выборе любой из 8 предустановленных программ или одного из 8 режимов нагрева. Температурная шкала упростит выбор оптимальной мощности при ручной настройке. В любом режиме можно использовать таймер отключения с диапазоном до 3-х часов.
Повседневный комфорт
Стеклокерамическая поверхность устойчива к царапинам, долговечна и не требовательна к уходу. После использования панель достаточно протереть влажной салфеткой, а благодаря толщине всего 45 мм её легко можно убрать в стол или выдвижной ящик.
Надёжность и безопасность
Защита от перегрева и защита от случайного включения обеспечивают высокую степень безопасности прибора. Плитка не начнет работу, пока на неё не будет установлена посуда, а при случайном включении автоматически отключится через некоторое время. Прорезиненный шнур питания обладает большей прочностью и более безопасен при повседневном использовании.
Количество конфорок: 1 шт
Материал конфорок: стеклокерамика
Минимальный диаметр посуды: 14.5 см
Максимальный диаметр посуды: 20 см
Мощность: 2000 Вт
Вес: 2.2 кг
Высота: 4.5 см
Ширина: 29 см
Глубина: 36 см
Длина кабеля: 2 м
Вес в упаковке 2.8 кг
Высота упаковки: 11.3 см
Ширина упаковки: 36 см
Глубина упаковки: 45.5 см
Тип: электрическая
Материал поверхности: стеклокерамика
Индукция: да
Регулирование мощности нагрева (индукция): импульсное/непрерывное
Переключатели: сенсорные
Защита от детей: да
Цвет: черный
Тип управления: электронный
Дисплей: да
Таймер: да
Максимальное время таймера: 3 ч
Количество уровней мощности: 8 шт
Количество автоматических программ: 8 шт
Автоматические программы: жарка, кипячение, кофе, чай, молоко, приготовление на пару, суп, блины
Характеристики
| Тип | настольная плита |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 1 шт. |
| Тип конфорок | индукционные, электрические |
| Макс. мощность | 2000 Вт |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Диаметр нагреваемой поверхности | 200 мм |
| Количество ступеней регулирования мощности | 8 |
| Цифровой дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера до | 3 часа(ов) |
| Автоотключение при отсутствии посуды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от детей | есть |
| Размеры (ШxГxВ) | 45х290х360 мм |
| Особенности | Автоматические программы: жарка, кипячение, кофе, чай, молоко, приготовление на пару, суп, блины |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Масса нетто | 2.2 кг |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы