Холодильник двухкамерный Атлант 4024-000 серии SOFT LINE+ отличается низким уровнем шума при работе. Большой полезный объем позволит хранить большое количество продуктов.
Бренд: ATLANT
Описание
Холодильник ATLANT XM 4024-000 представлен в элегантном белом дизайне. Оборудование оснащено вместительным морозильным отсеком на 101 л, расположенным снизу, а также основной холодильной камерой на 246 л. При отключенном электричестве прибор способен сохранять высокий уровень холода в течение 17-ти часов.
Оборудование ATLANT XM 4024-000 оснащено прочными стеклянными полками и прочным корпусом с металлической основой и пластиковыми элементами. Прибор поставляется вместе с удобной подставкой для яиц. Устройство весит 65 кг и имеет габариты 60x195x63 см.
Общий объем, л - 367
Объем холодильного отделения, л - 246
Управление - Механическое
Объем морозильного отделения, л - 101
Перенавешиваемые двери - Да
Зона свежести - Да
Система No Frost (Frost Free) - без No Frost
Кол-во полок в холодильном отделении - 4
t в холодильном отделении - +4...+8
Оттаивание холодильной камеры - Автоматическое
Вкладыши для яиц - 1 шт.
Ограничитель для бутылок - 1 шт.
Класс энергопотребления - A
t в морозильном отделении - -18
Кол-во ящиков в морозильном отделении - 3
Мощность замораживания, кг/сут - 4.6
Количество компрессоров, шт - 1
Подсветка - Да
Ледогенератор - Нет
Цвет - Белый
Категории - Бытовая техника для дома/Крупная бытовая техника/Холодильники бытовые/Двухкамерные
Размер и вес
Ширина, см - 60
Глубина, см - 63
Высота, см - 195
Вес без упаковки, кг - 65
Упаковка
Ширина в упаковке, см - 66
Глубина в упаковке, см - 68
Высота в упаковке, см - 199
Объём в упаковке, м3 - 0.89
Вес в упаковке, кг - 73
Особенности
Механический терморегулятор
Ударопрочное стекло
Один компрессор
LED-освещение
Характеристики
Система охлаждения: без NO FROST
Цвет корпуса: белый
Класс энергоэффективности: A
Количество компрессоров: 1 шт
Уровень шума: 39 дБА
Климатический класс: N
Перенавешиваемые двери: Да
Тип ручки: ручка-скоба
Холодильная камера
Температура хранения свежих продуктов, до: 8 °C
Средняя температура хранения свежих продуктов: 4 °C
Автоматическая система оттаивания холодильной камеры: Да
Общее количество полок: 4 шт
Количество барьеров на двери: 7 шт
Корзина для овощей или фруктов: 2 шт
Вкладыши для яиц: 1 шт
Ограничитель для бутылок: 1 шт
Морозильная камера
Номинальное время повышения температуры продуктов от -18 °C до -9 °C при отключении электроэнергии: 17 ч
Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере: -18 °C
Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С: 4,6 кг/сутки
Форма для льда: 1 шт
Количество отделений в морозильной камере: 3 шт
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 246 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 364 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 4.6 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Особенности | механический терморегулятор, регулируемые по высоте полки, регулируемые по высоте полки на двери |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 65 кг |
Отзывы