Двухкамерные холодильники ATLANT серии SOFT LINE+ отличаются низким уровнем шума при работе. Большой полезный объем позволит хранить большое количество продуктов.
Бренд: ATLANT
Описание
Холодильник ATLANT XM 4021-000 представлен в элегантном белом дизайне с полноразмерной конструкцией. Морозильная камера, расположенная снизу, вмещает 101 л, а холодильник обладает вместимостью 225 л. Устройство потребляет 355 кВтч/год и обладает мощность замораживания 4.6 кг/сут.
В морозильной камере достигает температура до -18 градусов. Очистка осуществляется ручным способом. Основной холодильный отсек дополняется капельной системой и не вызывает сложностей в эксплуатации. В автономном режиме устройство способно сохранять холод до 17 часов.
Конструкция ATLANT XM 4021-000 способствует наличию стеклянных полок и перенавешиваемых дверей, открываемых в правую сторону. Поставка осуществляется с удобной подставкой для хранения яиц. Оборудование весит 65 кг и обладает габаритами 60x186x63 см.
Энергопотребление - 355 кВтч/год
Мощность замораживания - 4.6 кг/сутки
Размораживание морозильной камеры / НТО - ручное
Размораживание холодильной камеры - капельная
Мин. температура морозильный камеры / НТО - -18 °C
Макс. температура холодильной камеры - 8 °C
Зона свежести (нулевая камера) - нет
Уровень шума - 40 дБ
Автономное сохранение холода - 17 ч
Хладагент - R600a
Подставка для яиц - есть
Общий объем - 345 л
Общий полезный объем - 326 л
Полезный объем холодильной камеры - 225 л
Полезный объем морозильной камеры / НТО - 101 л
Количество камер - 2 шт
Количество дверей - 2 шт
Открытие дверцы - направо
Перенавешиваемые двери - есть
Расположение морозильной камеры / НТО - снизу
Материал внешнего покрытия - металл, пластик
Материал полок - стекло
Особенности дверной ручки - вертикальная, внешняя
Полки в холодильной камере - 4 шт
Ящики в холодильной камере - 2 шт
Ящики / открытые полки в морозильной камере / НТО - 3 шт
Полки на дверце в холодильной камере -6 шт
Тип управления - поворотный механизм
Дополнительно - механический терморегулятор, регулируемые по высоте полки, регулируемые по высоте полки на двери
Класс энергопотребления - A
Климатические классы - N
Мощность подключения - 120 Вт
Напряжение питания - 220-240 В / 50 Гц
Ширина - 60 см
Высота - 186 см
Глубина - 63 см
Вес - 65 кг
Глубина с открытой дверцей - 120 см
Ширина упаковки - 66 см
Высота упаковки - 191 см
Глубина упаковки - 68 см
Вес в упаковке - 73 кг
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 225 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 355 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 4.6 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Вес | 65 кг |
Отзывы