Описание
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 176.8
ширина (см): 59.5
глубина (см): 62.9
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 321/307
Холодильной камеры (вкл. зону свежести) (л): 228/228
Морозильной камеры (л): 92/79
Зона свежести (л): -/19
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: N-ST (от +16°С до +38°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 269 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
3 полки из закаленного стекла
Барьер-полка двери, шт: 4
Автоматическая система оттаивания
Температура хранения свежих продуктов,°С: 8
Средняя температура хранения свежих продуктов до,°С: 4
LED освещение
Отделение свежести («Super Fresh Box»)
Корзина для овощей и фруктов с разделителем (GREEN BOX)
Вкладыши для яиц
Морозильное отделение:
Время сохранения холода при отключении электроэнергии: 20 ч
Мощность замораживания: 3 кг/сутки
Температура: - 18°С
Функция быстрого замораживания
Количество отделений в морозильной камере: 4 шт.
Поддон для замораживания ягод и других продуктов
Емкости SLIM SPACE: 2 шт.
Дополнительная информация:
Уровень шума: 39 дБ
Перевешиваемые двери
Электронный блок управления и индикации
Тип ручки: скрытая
Самодиагностика
Хладагент: R600a
Звуковая сигнализация при незакрытой двери
Антибактериальная защита ручек
Антибактериальная защита уплотнителя
Антибактериальная защита внутренних стенок отделений
Номинальная потребляемая мощность: 120 Вт
Вес: 64 кг
Технология антибактериальной защиты ABG Technology: специально подобранные бактерицидные добавки позволяют замедлить и полностью прекратить деятельность вредоносных бактерий.
Антибактериальная защита ручек дверцы обеспечивает невозможность попадания бактерий внутрь холодильника.
Антибактериальная защита уплотнителя: благодаря добавлению антибактериальной добавки, уплотнительная резинка не только остается без налета бактерий, но и создает дополнительный барьер для защиты внутреннего пространства камер от вредоносных микроорганизмов.
Антибактериальная защита внутренних стенок отделений: для того, чтобы полностью предотвратить образование бактерий, а в дальнейшем плесени и неприятного запаха, внутренние стенки обладают антибактериальной защитой.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Электронный |
| Полезный объем холодильной камеры | 307 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 79 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 269 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, N |
| Высота | 1765 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 629 мм |
| Вес | 64 кг |
Отзывы