Холодильник двухкамерный Атлант 6026-031 серии SOFT LINE – отличный выбор для тех, кто хочет создать в кухне уютную и мягкую атмосферу. Приятные округлые формы, слегка выпуклые дверцы, удобные ручки – и общее ощущение умиротворенности и комфорта.
Бренд: ATLANT
Описание
Холодильник ATLANT XM 6026-031 выпущен в белом корпусе. У него лаконичный дизайн, он станет частью интерьера кухни. Габариты у этой модели – 60x63x205 см. Холодильник получил вытянутую форму, благодаря чему он занимает меньше полезного пространства в помещении.
Открывание дверцы происходит направо, но ее можно перенавесить на другую сторону. Благодаря этому холодильник ATLANT XM 6026-031 адаптируется под планировку кухни. Если вы забыли закрыть дверь, то об этом вас уведомит звуковой сигнал.
Максимальный уровень генерируемого шума – 40 дБ. Холодильник не становится источником громких посторонних звуков на кухне. Общий полезный объем у него – 373 литра. На морозильную камеру приходится 101 литр, а на холодильную – 272. Данная модель вместительная, можно хранить большое количество продуктов, холодильника хватит для обычной семьи из нескольких человек.
Продолжительность автономного сохранения холода – 17 часов. При перебоях в электроснабжении с холодильника не потечет вода, а продукты не испортятся. Мощность замораживания серьезная – 15 кг в сутки. В морозильную камеру можно сразу положить большой объем продуктов.
Общий объем, л - 393
Объем холодильного отделения, л - 272
Управление - Механическое
Объем морозильного отделения, л - 101
Перенавешиваемые двери - Да
Тип ручки - Встроенная
Уровень шума, дБ - 40
Зона свежести - Да
Система No Frost (Frost Free) - без No Frost
Кол-во полок в холодильном отделении - 5
t в холодильном отделении - +4...+8
Оттаивание холодильной камеры - Автоматическое
Вкладыши для яиц - 1 шт.
Корзина для овощей или фруктов - 2 шт.
Количество барьеров на двери - 8 шт.
Класс энергопотребления - A
t в морозильном отделении - -18
Кол-во ящиков в морозильном отделении - 3
Форма для льда - 1 шт.
Мощность замораживания, кг/сут - 15
Количество компрессоров, шт - 2
Подсветка - Да
Ледогенератор - Нет
Цвет - Белый
Хладагент - R600a
Категории - Бытовая техника для дома/Крупная бытовая техника/Холодильники бытовые/Двухкамерные
Размер и вес
Ширина, см - 60
Глубина, см - 63
Высота, см - 205
Вес без упаковки, кг - 80
Упаковка
Ширина в упаковке, см - 66
Глубина в упаковке, см - 68
Высота в упаковке, см - 209
Объём в упаковке, м3 - 0.94
Вес в упаковке, кг - 88
Особенности
Механический терморегулятор
Ударопрочное стекло
Звуковая сигнализация
Функция быстрого замораживания
Два компрессора
LED-освещение
Характеристики
Система охлаждения: без NO FROST
Класс энергоэффективности: A
Количество компрессоров: 2 шт
Уровень шума: 40 дБА
Климатический класс: SN, N, ST
Перенавешиваемые двери: Да
Тип ручки: скрытая
Холодильная камера
Температура хранения свежих продуктов, до 8 °C
Средняя температура хранения свежих продуктов 4 °C
Звуковая сигнализация при незакрытой двери
Автоматическая система оттаивания холодильной камеры
Общее количество полок 5 шт
Количество барьеров на двери 8 шт
Корзина для овощей или фруктов 2 шт
Вкладыши для яиц 1 шт
Подставка для бутылок 1 шт.
Морозильная камера
Номинальное время повышения температуры продуктов от -18 °C до -9 °C при отключении электроэнергии 17 ч
Температура хранения замороженных продуктов в морозильной камере -18 °C
Мощность замораживания при температуре окр. среды +25°С 15 кг/сутки
Автоматическая система оттаивания морозильной камеры Да
Функция быстрого замораживания
Функция Охлаждения напитков Да
Форма для льда 1 шт.
Количество отделений в морозильной камере 3 шт
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 272 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Количество компрессоров | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 396 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, N |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Количество полок | 5 шт |
Отзывы