Если вы хотите, чтобы ваши приготовленные блюда, овощи или фрукты всегда оставались свежими, тогда самым оптимальными вариантом будет приобрести холодильник POZIS PRK FNF-172 w. Данная модель отлично подойдет для большой семьи, так как имеет большой объем, который составляет 324 л. Стоит отметить, что модель, помимо обычной камеры для охлаждения, имеет и морозильную камеру, которая позволит надолго сохранить такие продукты, как мясо, рыба или овощи. Также она способна заморозить от 10 кг продуктов за сутки. Теперь вы можете забыть о том, что такое длительная и мучительная разморозка камеры, ведь холодильник POZIS PRK FNF-172 w сделает это за вас в автоматическом режиме. Основная камера имеет несколько съемных полочек для удобного расположения продуктов. Благодаря низкому уровню шума в 40 дБ холодильник работает в бесшумном режиме.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 022582
Бренд: POZIS
Описание
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 220 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 124 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 376 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Размеры (В/Ш/Г) | 2025х595х640 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 77 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |






Отзывы