Инверторный сварочный аппарат РЕСАНТА САИ 220 применяется в ручной дуговой сварке штучными электродами с покрытием, имеет малый вес и небольшие габаритные размеры.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 055666
Бренд: РЕСАНТА
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Характеристики
| Напряжение дуги, max | 28 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Диапазон рабочего напряжения сети, min | 140 В |
| Диапазон рабочего напряжения сети, max | 260 В |
| Максимальный потребляемый ток | 30 А |
| Диапазон регулирования сварочного тока, min | 10 А |
| Диапазон регулирования сварочного тока, max | 220 А |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Продолжительность нагружения | 70%@220А % |
| Класс защиты | IP 21 |
| Вес нетто | 4.8 кг |



Отзывы