Морозильный ларь Centek СТ-4003 – отличное решение для долговременного хранения продуктов.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 125466
Бренд: Centek
Описание
Объем - 198 л
Габариты - 770 х 560 х 850 мм
Мощность - 150 Вт
Класс - A
Цвет - Белый
t° морозильной камеры - -12 °С – (-24 °С)
t° в режиме холодильника - 0 °С – (10 °С)
t° окружающего воздуха - -18… + 35 ℃ / -18… + 43 ℃ (Рекомендуемый / Допустимый)
Корзина для хранения продуктов - 3 шт
Уровень шума - 40 дБ
Управление - Механическое
Гарантия - 2 года
Хладагент - R600a (изобутан)
Климатический класс - N
Потребление электроэнергии - 0.735 кВт/24 ч
Вес нетто - 25,8 кг
Ширина - 77 см
Глубина - 56 см
Высота - 85 см
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 198 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Инверторный компрессор | нет |
| Максимальная температура | t° морозильной камеры -12 °С, в режиме холодильника10 °С °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 3 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Особенности | t° окружающего воздуха -18… + 35 ℃ / -18… + 43 ℃ (Рекомендуемый / Допустимый) |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 25.8 кг |













Отзывы