Описание
Морозильная камера Hotpoint HFZ 5171 S, серебристая, обладает общим объемом 275 л (полезный — 250 л) и способна заморозить до 12 кг продуктов в сутки.
• Технология No Frost Предотвращает образование инея и наледи и избавляет от хлопот, связанных с ручным размораживанием.
• Внутреннее оснащение Представлено пятью выдвижными ящиками и двумя стеклянными полками, закрытыми щитками.
• Климатический класс SN-T Означает, что морозильная камера будет эффективно справляться со своей задачей при температуре до +43°C.
Энергопотребление прибора соответствует классу А+ и составляет 307,33 кВт*ч в год. Уровень шума при работе достигает 44 дБ. В случае отключения питания низкая внутренняя температура будет поддерживаться в течение 15 часов. Электронная панель управления находится внутри, в верхней части корпуса и отображает актуальную температуру. Доступен режим суперзамораживания, который пригодится при крупной загрузке продуктов. Дверца выполнена из эмалированного металла, открывается направо. При необходимости ее можно перенавесить, чтобы изменить направление открывания для наиболее удобного использования. Регулируемые ножки помогут нейтрализовать неровности пола.
Характеристики
| Цвет | Серебристый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 275 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 250 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 307.33 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | Специальная функция Cool&Freeze |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков морозильной камеры | 5 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, T |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1750/600/640 мм |
| Количество полок | 2 шт |
| Вес | 63.4 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
Отзывы