Описание
Конвектор Ballu BEC/EZER-1500 представляет собой прочное и надежное приспособление, которое предназначено для равномерного обогрева помещений бытового и офисного назначения. Обогрев происходит при помощи монолитного нагревательного элемента нового поколения Double G Force. Встроенный высокоточный термостат служит для поддержания заданной температуры в комнате. Конвектор устанавливается на ножки с колесами или на стену с помощью кронштейнов. В модели предусмотрен датчик защиты от перегрева и опрокидывания.
![]() |
Легкость перемещения Конвектор комплектуется ножкам с колесиками для напольной установки и удобного перемещения. |
![]() |
Эффетивный обогрев Внутри корпуса конвектора Ballu BEC/EZER-1500 расположен монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G Force. |
Характеристики
| Тип | электрический конвектор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 1500 Вт |
| Режимы мощности | 0,75 кВт,1,50 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Тип нагревательного элемента | монолитный нагреватель |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | есть |
| Варианты монтажа | напольный, настенный |
| Ролики для транспортировки | есть |
| Класс защиты | IP24 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 4 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 595х400х100 мм |
Отзывы