Морозильный ларь KRAFT BD (W)-135QX представлен в лаконичном белом корпусе с металлическими стенками и удобными ножками-колесами. Оборудование оснащено одним отсеком на 120 л с антибактериальным покрытием и навесной корзиной. Прибор весит 24 кг и обладает размерами 54.5x84.7x55 см. Размораживание и очистка камеры от наледи проводится вручную.
Бренд: KRAFT
Описание
Морозильный ларь KRAFT BD (W)-135QX представлен в лаконичном белом корпусе с металлическими стенками и удобными ножками-колесами. Оборудование оснащено одним отсеком на 120 л с антибактериальным покрытием и навесной корзиной. Прибор весит 24 кг и обладает размерами 54.5x84.7x55 см. Размораживание и очистка камеры от наледи проводится вручную.
Устройство KRAFT BD (W)-135QX действует с мощностью заморозки 8 кг/сутки при потреблении 210 кВтч/год. При отключении света морозильник способен сохранять холод до 25-ти часов. Предусматривается наличие режима суперзаморозки до -24°C. Комфортной эксплуатации способствует наличие механической панели управления.
Гарантия - 12 мес.
Страна-производитель - Китай
Тип - морозильный ларь
Модель - KRAFT BD (W)-135QX
Внутренний объем - 120 л
Энергопотребление - 210 кВтч/год
Мощность замораживания - 8 кг/сутки
Размораживание - ручное
Минимальная температура (C) - -24°
Уровень шума - 40 дБ
Индикация температуры - нет
Автономное сохранение холода - 25 ч
Хладагент - R600a
Количество камер - 1
Стеклянная крышка - нет
Ножки-колеса - есть
Количество подвесных корзин - 1 шт
Материал внешнего покрытия - металл
Мощность в выключенном режиме - нет
Напряжение питания - 220 - 240 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность - 100 Вт
Замок - нет
Суперзаморозка - есть
Антибактериальное покрытие - есть
Прозрачная дверь - нет
Дополнительно - механическая панель управления
Класс энергопотребления - A
Климатические классы - ST
Ширина - 54.5 см
Высота - 84.7 см
Глубина - 55 см
Вес - 24 кг
Ширина упаковки - 57 см
Высота упаковки - 88.6 см
Глубина упаковки - 57 см
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 135 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 120 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 210 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Автономное сохранение холода | 25 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | Антибактериальное покрытие |
| Материал полок | Пластик |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST |
| Высота | 847 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
Отзывы