Морозильный ларь Kraft BD(W)-282QX – простой прибор для длительного хранения продуктов. Модель состоит из одного основного отделения и 2 подвесных корзин. Внутренний корпус обладает объемом 260 л. За сутки прибор замораживает до 12 кг продуктов. Размораживать ларь придется вручную.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 114178
Бренд: KRAFT
Описание
Морозильный ларь Kraft BD(W)-282QX станет отличным приобретением для квартиры, дома, отеля, офиса, либо промышленного помещения. Устройство позволяет хранить большой объем продуктов питания и полуфабрикатов длительное время. Благодаря лаконичной белой расцветке корпуса модель впишется в любой интерьер. Общий объем морозильного ларя достигает 280 л. Устройство имеет высокий класс энергоэффективности А. Для комфортного хранения продуктов в камере предусмотрены 2 подвесные корзины.
Тип морозильный ларь
Основной цвет белый
Цвет, заявленный производителем белый
Основные характеристики
Размораживание морозильной камеры ручное
Объем морозильной камеры 280 л
Энергопотребление 530 кВтч/год
Мощность замораживания 12 кг/cутки
Хладагент R600a (изобутан)
Автономное сохранение холода 28 ч
Минимальная температура в морозильной камере -24 °С
Уровень шума 42 дБ
No Frost нет
Конструкция
Количество камер 1
Общее количество ящиков 1
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 280 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 260 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 530 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Максимальная температура | 5 °С |
| Автономное сохранение холода | 28 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Особенности | скребок для удаления льда |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | T |
| Размеры (В/Ш/Г) | 985х850х600 мм |
| Вес | 42 кг |




Отзывы