Универсальная миска "Этюд" подойдет для хранения и подачи различных продуктов (салатов, овощей, солений, гарниров). Расписанная нежной цветочной росписью, изделие выглядит нежно и изящно. Является частью коллекции "Этюд". Ручной труд.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 124793
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Гурова Валентина Петровна
Тема - Цветы
Размер - №2 (средний)
Коллекция - Цветы
Форма - круглая
СВЧ - Да
Категория - Посуда
Длина (см)- 16.3
Ширина (см) - 16.3
Высота (см) - 6
Объем, мл. - 650
Характеристики
| Объем | 650 мл |
| Высота | 6 см |
| Длина | 16.3 см |
| Ширина | 16.3 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Гурова Валентина Петровна |
| Тип посуды | миска |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |





Отзывы