Сплит-система NEWTEK NT-65CHW12
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 129329
Описание
очищают воздух в помещении, удаляя опасные загрязнения и аллергены. Просты в обслуживании и монтаже.
для точного и быстрого регулирования комфортной температуры в помещении.
работы не потревожит даже самый чуткий сон. Высококачественный компрессор и сбалансированный вентилятор практически бесшумны в работе.
меньше подвергает вентилятор разбалансировке, тем самым увеличивая срок службы кондиционера.
кондиционеров легко впишется в любой интерьер, удовлетворяя самый притязательный вкус.
сердце кондиционера. Наши компрессоры разработаны и продуманы до мелочей лучшими инженерами. Так мы добиваемся высокой производительности и долгого срока службы наших кондиционеров.
это разумное потребление и забота об окружающей среде. При данном режиме потребляется меньше электроэнергии, но сохраняется эффективность нагрева и охлаждения. Работа кондиционера в режиме ЕСО снизит ваши затраты на электроэнергию, сохранив комфортный климат в доме.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 35 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 3.51 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3.57 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 12 BTU |
| Производительность (нагрев) | 12.2 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.086 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.986 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 27 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 49 дБ |
| Компрессор, марка | GMCC |
| Хладагент | R410A |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Особенности | Пульт с LCD-дисплеем, Фильтр грубой очистки, Регулировка направления воздушного потока, Авторестарт,Таймер 24 ч, Турбо, Отключение дисплея, Sleep, Auto defrost, Осушение/Вентиляция, Самодиагностика, Режим Eco, Вывод дренажа в две стороны. |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 805 x 270 x 198 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 660 х 530 х 250 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |
















Отзывы