Морозильный ларь Pozis FH-250-1 имеет удобную конструкцию и внушительную функциональность. На его корпусе расположена цветовая индикация работы, а также панель управления, с помощью которой можно регулировать температуру. Объем внутреннего пространства ларя, который обладает приемлемой по нынешним меркам ценой, составляет 331 л. Pozis FH-250-1 подойдет как для большого супермаркета, так и для маленького продуктового киоска. Ларь имеет внушительную мощность замораживания 8 кг/сутки. Сравнительно компактные габариты 131х87х73.5 см помогут найти ему место в любом помещении.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 066571
Бренд: POZIS
Описание
Благодаря своей вместительности морозильный ларь Pozis FH-250-1 предназначен для промышленных помещений, а также для супермаркетов или продуктовых магазинов. Его объем составляет 331 л. Классическая морозильная камера в белом цвете отличается надежностью, ведь она использует металл для внешнего покрытия. Мощность замораживания камеры равна 8 кг/сут, при этом минимальная температура достигает -18 °С. Такие параметры позволяют сохранять пользу и витамины замороженных продуктов. Pozis FH-250-1 не обладает функцией автоматического размораживания, поэтому пользователям потребуется размораживать камеру вручную.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 345 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 331 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 339 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Вес | 61 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |





Отзывы