Морозильный ларь Pozis FH-255-1 гармонично впишется в интерьер любого торгового помещения благодаря компактным размерам и удобной форме. Габариты данной модели, обладающей привлекательной ценой, приравниваются к 100х87х73.5 см. Стильный белый цвет можно назвать классическим для изделий такого рода. Pozis FH-255-1 отличается вместительностью. Внутренний объем такого морозильного шкафа приравнивается к 236 л. Мощность замораживания, в свою очередь, составляет 8 кг/сутки. Ларь произведен преимущественно из высокопрочного металла и оснащен колесиками. Продукты в данной модели сохраняются в замороженном состоянии до 8 часов при автономном режиме.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 066660
Бренд: POZIS
Описание
Вместительный морозильный ларь Pozis FH-255-1 объемом 236 л предназначен для обустройства промышленных и торговых помещений. Он замораживает продукты моментально, обладая мощностью замораживания 8 кг/сут. Особенность этой камеры в том, что замороженные продукты при -18 °С сохраняют полезные качества и витамины, содержащиеся в них. Уровень шума 40 дБ говорит о том, что морозильный ларь Pozis FH-255-1 отличается низкошумностью. Наряду с этим он бережет энергию и обладает приемлемой ценой. При случайном отключении электричества морозильник до 8 ч сохраняет заданную температуру, предоставляя возможность предпринять меры для сохранения продуктов. Размеры устройства составляют 100х87х73.5 см. Особенность морозильной камеры в наличии индикации температуры, что позволяет пользователю следить за ее состоянием.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 251 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 236 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 219 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков морозильной камеры | 1 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Вес | 51 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |










Отзывы