Необходима вместительная морозилка, чтобы хранить достаточное количество замороженных продуктов? Тогда лучше приобретать отдельную модель, чем искать настолько большой холодильник. Например, хорошим выбором окажется морозильный ларь POZIS FH-258-1. Он обладает довольно большим объемом, хранит температуру до 10 ч после отключения электроэнергии и обладает простым удобным управлением.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 066419
Бренд: POZIS
Описание
Морозильный ларь POZIS FH-258-1 белого цвета – это качественное устройство, а также отличное дополнение для вашего кухонного интерьера. Модель прекрасно подойдет для удовлетворения потребностей большой семьи. Большой и вместительный морозильный ларь POZIS FH-258-1 успешно справляется с функцией хранения продуктов в замороженном виде. Общий объем этого устройства равен 472 л. Мощность заморозки еды у модели – 15 кг в сутки. Обладает ручной системой размораживания. Тип управления — механический. Количество компрессоров в ларе – 1. Несмотря на большие габариты и вместительность, высокоэффективный морозильный ларь издает шум всего в 40 дБ. Энергоэффективность имеет оценку А, что является очень хорошим показателем энергопотребления. Потребляемая мощность составляет всего 190 Вт. Климатический класс – SN.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 472 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 413 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 387 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Вес | 69 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |











Отзывы