Инфракрасный обогреватель OASIS IG-20 /P/ – это электронагревательный прибор, обогревающий помещение с помощью инфракрасного излучения. После включения в сеть ТЭН нагревает алюминиевую панель, которая начинает излучать инфракрасные волны. Инфракрасное излучение проходит сквозь воздух и обогревает предметы, стены и пол помещения, от которых, в свою очередь, нагревается воздух.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 100315
Бренд: OASIS
Описание
Напряжение, В -220
Max мощность, Вт - 2000
Количество режимов нагрева - 1
Установка - напольная/настенная
Рекомендуемая площадь, м² - 20
Нагревательный элемент - инфракрасная кварцевая трубка
Высота установки, м - 1.8
Крепление на штатив - 25х25 мм
Вес, кг - 2,75
Габариты, мм - 865х90х190
Серия - IN
Комплектация
Инфракрасный обогреватель – 1 шт.
Комплект для настенного монтажа – 1 шт.
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном – 1 шт.
Преимущества
При комфортной температуре на поверхности предметов, пола, стен, создает эффект свежести – воздух не высушивается.
Низкая конвекция снижает количество пыли, поднимаемой с пола.
Обогреватели не создают «эффекта жженого воздуха» в отличии от обогревателей с высокой температурой рабочей поверхности.
Экономия электроэнергии.
Характеристики
| Тип | инфракрасный обогреватель |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 1 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Тип нагревательного элемента | инфракрасная кварцевая трубка |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | настольный |
| Высота подвеса | 1.8 м |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 2.75 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 865х90х190 мм |
| Особенности | Инфракрасное излучение проходит сквозь воздух и обогревает предметы, стены и пол помещения, от которых, в свою очередь, нагревается воздух. |








Отзывы