Портативный тепловентилятор с дисплеем Warm Air Blower согреет Вас в долгие зимние месяцы в любом месте. Он вставляется напрямую в розетку безо всяких проводов. Благодаря компактным размерам тепловентилятор можно легко переносит из комнаты в комнату и брать с собой на работу или в поездки. С помощью кнопок + и - настройте нужную температуру от 15 до 32 градусов. Тепловентилятор имеет таймер, который можно установить на срок до 12 часов. Он потребляет немного энергии, а значит это существенная экономия денег в сравнении с громоздкими обогревателями. Несмотря на маленькие размеры, портативный тепловентилятор Warm Air Blower отапливает помещение до 25 кв. м. Размер: 14х7 см.
Описание
Портативный обогреватель Warm Air Blower - это комнатный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая много места. Однако он настолько мощный, что превращает холодную комнату в теплое и уютное местечко. К тому же, он действительно экономичен, потому что потребляет минимум электроэнергии при ежедневном использовании. Забудьте о громоздких обогревателях - закажите Warm Air Blower 900w, эффективный термо- керамический прибор в чрезвычайно компактном корпусе, который поможет согреть Вас и Вашу семью. Достаточно мощный, чтобы нагреть помещение с площадью до 25 м2
Преимущества: Подключается напрямую к розетке - никаких проводов;
Можно устанавливать комфортную температуру
Программируемый таймер (12 часов);
Цифровой светодиодный дисплей.
Можно брать с собой в поездки;
Портативный, экономит место.
Основные характеристики:
Мощность: 900W
Питание: от сети
Крепление: настенное
Цифровой дисплей температуры: есть
Напряжение: 110-240 В
Размер: 13,5 см х 9,5 см.
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | белый, черный |
| Максимальная эл. мощность | 900 Вт |
| Режимы мощности | от 15 до 32 градусов |
| Напряжение | 110 В |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 25 м² |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | настенный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 13,5 х 9,5 мм |
| Особенности | Цифровой дисплей температуры |
Отзывы