Дисковая пила Интерскол ДП-190/1600 М предназначена для распиловки разнообразных материалов (фанера, ламинат, доски) на глубину до 63 мм. Пила оснащена двигателем мощностью 1600 Вт и диском диаметром 190 мм. Для удобства и безопасности конструкцией предусмотрены: блокировка шпинделя, блокировка случайного включения и регулировка угла распила.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 042899
Описание
Особенности пилы Интерскол ДП-190/1600М
|
||||||||||||||||||||||
Преимущества
Комплектация
Параметры упакованного товараЕдиница товара: Штука
Вес, кг: 7,35 Габариты, мм: 417 x 297 x 294 |
Характеристики
| Мощность | 1600 Вт |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Макс. глубина пропила под 90° | 65 мм |
| Макс. глубина пропила под 45° | 45 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 |
| Питание устройства | от сети 220В |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Возможность подключения пылесоса | есть |
| Вес | 5,5 кг |














Отзывы