Емкость для меда «Пчёлка» выполнена в очень оригинальном и запоминающемся дизайне, который приведет в восторг ваших гостей и домашних.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 040673
Бренд: Аксинья
Описание
Длина 15 см, ширина 11 см, высота 10 см, объем 130 мл
Испокон века хозяйки сервировали к чаю мед, теперь его подают даже к сырам и орехам. А самый оригинальный способ подачи меда вам предлагает емкость «Пчёлка» - мед так и просится в рот!
Характеристики
| Объем | 130 гр |
| Сувенир | Банка |
| Обьем | 130 мл |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Керамика |
| Вес | 600 гр |





Отзывы