Электрическая плитка Centek CT-1508 незаменима в тех местах, где нет возможности пользоваться бытовым газом. Оснащена спиральным нагревательным элементом Ø140 мм.
Бренд: Centek
Описание
Плитка электрическая Centek CT-1508 очень удобна для использования на даче или в случае внезапного отключения газа в квартире. За ненадобностью ее всегда можно убрать в кухонный шкаф, за счет своей компактности она не требует много места. У плитки очень устойчивые короткие ножки, которые не дадут прибору скользить по столешнице. Корпус плитки покрыт белой эмалью, что делает ее гармоничной для любой кухни. При загрязнении такую плитку очень удобно и легко мыть. Наличие индикатора включения позволит визуально контролировать рабочее состояние плитки.
У плитки электрической Centek CT-1508 всего одна конфорка спиралевидной формы. Она выполнена из нержавеющей стали и довольно быстро нагревается, что способствует более быстрому процессу подогрева или приготовления еды. Диаметр конфорки – 140 мм. Поэтому вы сможете использовать для готовки небольшие кастрюльки или ковшики. Чтобы легко очистить конфорку от убежавшей и пригоревшей пищи, достаточно ее просто откинуть вверх и протереть поверхность под ней. Выбирать уровень нагрева конфорки из 5-ти представленных можно с помощью поворотного переключателя.
Плитка удобна в эксплуатации и обладает следующими достоинствами:
Характеристики
| Тип | настольная плита |
| Цвет | белый |
| Количество конфорок | 1 шт. |
| Тип конфорок | электрические |
| Макс. мощность | 1000 Вт |
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Диаметр нагреваемой поверхности | 140 мм |
| Цифровой дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Автоотключение при отсутствии посуды | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от детей | нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 215х73х253 мм |
| Особенности | прорезиненные ножки, индикатор включения, спиральный нагревательный элемент |
| Длина сетевого шнура | 0.62 м |
| Масса нетто | 0.875 кг |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы