Сплит-система KALASHNIKOV KVAC-09IN-FP1/KVAC-09OD-FP1
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 150882
Описание


Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 25 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность кондиционера | 2.6 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.72 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 25 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 49 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 735 х 260 х 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Гарантия | 4 год(а), лет |

















Отзывы