Инфракрасная плита ENERGY en-909 105974 предназначена для приготовления еды.
Описание
За счет нескольких уровней мощности подходит для приготовления различных блюд.
Благодаря защите от перегрева безопасна в использовании и прослужит долго.
Имеет простую панель управления, поэтому не требует специальных навыков и подходит для пожилых людей.
Преимущества:
- Стеклокерамическая поверхность;
- Корпус из нержавеющей стали;
- Световой индикатор работы;
- Плавная регулировка температуры конфорки;
- Защита от перегрева;
- Пригодна для всех видов посуды;
- За счёт быстрого нагрева экономия времени и электроэнергии.
Предназначена для приготовления пищи.
Материал покрытия: стеклокерамика;
Материал корпуса: нержавеющая сталь;
Мощность: 1200 Вт;
Диаметр нагревательной поверхности: 175 + 175 мм;
Тип плиты: инфракрасная;
Количество режимов: 5;
Дисплей: нет;
Цвет: серебро.
Особенности модели:
Размер конфорки 175 мм
Стеклокерамическая поверхность
Корпус из нержавеющей стали
Световой индикатор работы
Плавная регулировка температуры конфорки
Защита от перегрева
Пригодна для всех видов посуды
Быстрый нагрев: экономия времени и электроэнергии
Мощность конфорки 1200 Вт
Мощность - 1200 Вт
Напряжение - 220 В
Количество конфорок - 1 шт
Цвет - серебристый
Управление - ручки
Тип конфорок - индукционные, инфракрасные
Ширина - 283 мм
Длина - 324 мм
Высота - 91 мм
Защита от перегрева - да
Материал конфорок - стеклокерамика
Материал плитки - нержавеющая сталь
Вес нетто - 1.724 кг
Габариты без упаковки - 283х91х324 мм
Диаметр первой конфорки - 175 мм
Характеристики
| Тип | настольная плита |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 1 шт. |
| Тип конфорок | электрические |
| Макс. мощность | 1200 Вт |
| Диаметр нагреваемой поверхности | 175 мм |
| Количество ступеней регулирования мощности | 5 |
| Цифровой дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Автоотключение при отсутствии посуды | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от детей | нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 283х91х324 мм |
| Особенности | Диаметр нагревательной поверхности: 175 + 175 мм |
| Масса нетто | 1.7 кг |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы