Описание
За счет нескольких уровней мощности подходит для приготовления различных блюд.
Благодаря защите от перегрева безопасна в использовании и прослужит долго.
Имеет простую панель управления, поэтому не требует специальных навыков и подходит для пожилых людей.
Особенности модели:
Размер конфорок: 175 мм, 150 мм
Стеклокерамическая поверхность
Корпус из нержавеющей стали
Световой индикатор работы
Плавная регулировка температуры конфорки
Защита от перегрева
Пригодна для всех видов посуды
Быстрый нагрев: экономия времени и электроэнергии
Мощность конфорок: 1200 Вт, 900 Вт
Мощность - 2100 Вт
Напряжение - 220 В
Количество конфорок - 2 шт
Цвет - серебристый
Управление - ручки
Таймер - нет
Тип конфорок - индукционные
Дисплей - нет
Звуковой сигнал - нет
Ширина - 325 мм
Длина - 490 мм
Высота - 92 мм
Защита от перегрева - да
Материал конфорок - стеклокерамика
Материал плитки - нержавеющая сталь
Вес нетто - 2.809 кг
Габариты без упаковки - 490х92х325 мм
Автоматическое отключение - нет
Диаметр первой конфорки - 175 мм
Диаметр второй конфорки - 150 мм
Характеристики
| Тип | настольная плита |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Тип конфорок | инфракрасные |
| Макс. мощность | 2100 Вт |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество ступеней регулирования мощности | 5 |
| Цифровой дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Автоотключение при отсутствии посуды | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от детей | нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 490х92х325 мм |
| Особенности | Пригодна для всех видов посуды;- За счёт быстрого нагрева экономия времени и электроэнергии |
| Масса нетто | 2.8 кг |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы