Настольная индукционная плита Oasis A-TS1S отлично подойдет для дачи, общежития, или небольшой кухни. Прибор легко перемещать (по бокам корпуса предусмотрены ручки), индукционная плита экономит потребление электричества. Модель оснащена одной конфоркой диаметром 20 см и мощностью 2 кВт.
Бренд: OASIS
Описание
Управление осуществляется при помощи сенсорной панели и поворотного переключателя, предусмотрен таймер выключения (до 4 часов). Мощность конфорки можно регулировать (от 200 до 2000 Вт). Стеклокерамическая поверхность устойчива к появлению царапин и трещин, легко очищается от пролитых жидкостей, поскольку поверхность не разогревается.
Нижний корпус выполнен из термостойкого металла. Модель оснащена защитой от перегрева и нежелательного включения. Длина сетевого провода составляет 1,5 м, вес индукционной панели — 2,44 кг.
4-значный светодиодный дисплей
Металлический корпус
8 уровней мощности
Настраиваемый таймер
Настройка температуры
Ближняя, левая конфорка - 2 кВт
Тип - электрическая плита
Ближняя, правая конфорка - 20 см
Количество конфорок - 1
Тип конфорок - электрические
Ближняя конфорка - 2 кВт
Ближняя, левая конфорка - 2 кВт
Ближняя, правая конфорка - 20 см
Отключение при перегреве - Да
Защита от детей - Да
Таймер - Да
Таймер выключения - Да
Цифровой дисплей - Да
Светящиеся символы дисплея - Да
Количество цифровых дисплеев - 1 шт
Индикация включения - Да
Индикация выбранной мощности - Да
Тип управления - сенсорный/механич.
Размещение панели управления - на корпусе
Сенсорная панель управления - Да
Материал варочной поверхности - стекло
Материал корпуса - металл
Ручка для переноски - Да
Прорезиненные ножки - Да
Длина сетевого шнура - 1.5 м
Потребляемая мощность - 2000 Вт
Вес - 2.44 кг
Цвет - черный/ серебристый
Цвет светящихся символов - красный
Высота - 6.5 см
Глубина - 29.9 см
Ширина - 42 см
Характеристики
| Тип | настольная плита |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 11 шт. |
| Тип конфорок | индукционные, электрические |
| Макс. мощность | 2000 Вт |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Диаметр нагреваемой поверхности | 200 мм |
| Количество ступеней регулирования мощности | 8 |
| Цифровой дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Автоотключение при отсутствии посуды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от детей | есть |
| Размеры (ШxГxВ) | 420x299x65 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Масса нетто | 2.44 кг |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы