Компактные габариты электрической плиты модели МЕЧТА-111Т позволяют легко транспортировать и устанавливать ее в любых, даже самых маленьких помещениях, а также в загородных домах. Исполнение - в белом или черном цветах.
Бренд: МЕЧТА
Описание
ОСОБЕННОСТИ
плитка имеет надёжное и долговечное стеклоэмалевое покрытие, которое легко чистится, устойчиво к истиранию и долго сохраняет отличный внешний вид
плитка оснащена индикацией включенного состояния электроконфорки
время разогрева ТЭН-конфорки не более 3 минут
опорные ножки плитки оборудованы вкладышами противоскольжения, поэтому даже на гладкой скользкой поверхности плитка будет устойчивой
индивидуальные упаковки являются надёжными и удобными для транспортировки и хранения
качество подтверждено сертификатом соответствия системы управления качеством по международному стандарту ISO 9001-2001
Характеристики
| Тип | настольная плита |
| Цвет | белый, черный |
| Количество конфорок | 1 шт. |
| Тип конфорок | ТЭН |
| Макс. мощность | 1000 Вт |
| Материал рабочей поверхности | металл, эмаль |
| Диаметр нагреваемой поверхности | 145 мм |
| Количество ступеней регулирования мощности | 5 |
| Цифровой дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Автоотключение при отсутствии посуды | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от детей | нет |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Размеры (ШxГxВ) | 315х305х92 мм |
| Масса нетто | 3 кг |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы