Масляный радиатор Engy EN-2311 Fusion 15130 предназначен для обогрева помещений площадью до 25 м2. Мощность прибора составляет 2500 Вт. Сохранять заданную температуру помогает встроенный термостат.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 120583
Описание
Напряжение - 220 В
Max мощность - 2500 Вт
Рекомендуемая площадь - 25 м²
Вес нетто - 7.84 кг
Габариты без упаковки - 500x140x590 мм
Цвет - белый
Количество режимов нагрева - 3
Управление - механическое
Встроенный тепловентилятор - нет
Количество секций - 11
Серия - Fusion
Преимущества Engy EN-2311 Fusion
Компактный типоразмер секций Engy EN-2311 Fusion 15130.
Размеры секции: 120х500 мм.
I класс защиты от поражения электрическим током.
Колёсики для перемещения.
Место для намотки сетевого шнура.
Характеристики
| Тип | масляный радиатор |
| Максимальная эл. мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 3 |
| Количество секций | 11 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 25 м² |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от замерзания | нет |
| Ролики для транспортировки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Вес | 7.84 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 500x140x590 мм |



Отзывы