Рубанок электрический Рубанок Электроприбор Р-900 это качественный инструмент, предназначенный для строгания древесины и кромки при изготовлении элементов деревяных конструкций. Они с успехом могут использоваться для стабильной работы повседневно в быту – при строительстве дачи, ремонте квартиры, работе в гараже по обслуживанию личного автомобиля прост в обращении, безопасен в использовании.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 056793
Описание
Преимущества:
Комплектация:
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Возможность стационарного крепления | нет |
| Число оборотов | 17000 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Регулировка глубины строгания | есть |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Выборка четверти | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Вес | 2,25 кг |
Характеристики
| Мощность | 900 Вт |
| Регулировка глубины строгания | есть |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Вес | 2,25 кг |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Число оборотов | 17000 об/мин |




Отзывы