Вместительная сахарница выглядит очень нарядно и изящно. Декорировано изделие подглазурной росписью с изображением ярких фруктов, от которых так и веет свежестью. Эта сахарница станет главным украшением чайной церемонии. Порадуйте себя и своих близких оригинальным подарком. Ручная работа.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 124776
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
Тип - Сахарница
Тема - Фрукты
Размер - №1 (большой)
Идея подарка - Для нее, Для него, Юбилей, День рождения, Новоселье, 8 марта
Коллекция - Фрукты
Форма - сложная
СВЧ - Да
Категория - Посуда
Длина (см) - 16
Ширина (см) - 12.5
Высота (см) - 15.5
Объем, мл. - 540
Характеристики
| Объем | 540 мл |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Форма посуды | сложная |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | сахарница |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |






Отзывы