Вместительный салатник подойдет, как для праздничного стола, так и на каждый день. Декорирован оригинальной подглазурной цветочной росписью. Ручная работа. Является частью коллекции "Каприз".
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153746
Бренд: Аксинья
Описание
Тема - Цветы
Размер - №1 (большой)
Коллекция - Каприз
Форма - овальная
СВЧ - Да
Длина (см) - 25.8
Ширина (см) - 19.5
Высота (см) - 6
Объем, мл. - 700
Характеристики
| Объем | 700 мл |
| Высота | 6 см |
| Длина | 25.8 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Форма посуды | овальная |
| Тип посуды | салатник |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |


Отзывы