Для красивой сервировки стола и необычной подачи салатов рекомендуем обратить внимание на этот салатник лаконичной квадратной формы. Декорированный яркой, весенней, подглазурной цветочной росписью, он станет приятным подарком любой хозяйке и будет долго радовать родных и близких превосходным качеством и прекрасным дизайном.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153748
Бренд: Аксинья
Описание
Материал посуды - фаянс
Особенности посуды - разрешено для микроволновой печи; разрешено для посудомоечной машины
Форма посуды - квадратная
Страна производства - Россия
Комплектация - Салатник - 1 шт.
Объем (л) - 1.18 л
Количество предметов в упаковке - 1 шт.
Вес товара с упаковкой (г) - 580 г
Длина упаковки - 22 см
Высота упаковки - 9 см
Ширина упаковки - 22 см
Характеристики
| Объем | 1180 мл |
| Высота | 9.2 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Форма посуды | квадратная |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | салатник |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |






Отзывы