Конусные щипцы для завивки волос BEON BN-657 – функциональный инструмент, который позволит сделать эффектную укладку с локонами разного диаметра. Устройство со стильным красным корпусом легко удерживается в руках. Также конструкция дополнена небольшой петелькой для подвешивания.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 100314
Бренд: BEON
Описание
Вы можете выбирать температуру нагрева модели BEON BN-657 в пределах 180-230°C. Керамические щипцы не повреждают структуру волос, а термоизолированный кончик не позволит вам обжечься. Устройство дополнено небольшим дисплеем с температурной индикацией.
Мощность: 35 вт
Цвет корпуса: красный
Дополнительно: безопасная подставка
Петля для подвешивания: есть
Дисплей: есть
Индикация: индикация температуры
Напряжение питания: 220-240 В / 50-60 Гц
Вид: конические
Покрытие щипцов: керамическое
Термоизолированный наконечник: есть
Максимальная температура нагрева: 230 В°C
Регулировка температуры: есть
Профессиональная техника: нет
Минимальная температура нагрева: 180 В°C
Характеристики
| Тип | щипцы-стайлер |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Минимальная температура нагрева | 180 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Покрытие насадок/пластин | керамическое |
| Вращение шнура | есть |
| Петля для подвешивания | есть |







Отзывы