Литые алюминиевые сковороды Lara из серии Rome - непревзойденная посуда для любителей изысканной кухни и для тех, кто привык получать удовольствие от приготовления еды. Уникальное гранитное покрытие и точечное индукционное дно помогут Вам осуществить все кулинарные фантазии итальянской изысканности
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 073942
Бренд: Lara
Описание
Антипригарное покрытие
Внешнее покрытие GRANIT
Точечное индукционное дно
Бакелитовые ручки с отделкой под дерево
Подходит для всех видов плит
Характеристики
| Тип | Сковорода |
| Диаметр | 280 мм |
| Материал | алюминий |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Поддержка индукционных плит | есть |
| Крышка | нет |
| Материал ручки | бакелит |
| Съемная ручка | нет |
| Индикатор нагрева | нет |
| Особенности ручки | Бакелитовые ручки с отделкой под дерево |
| Особенности дна | Точечное индукционное дно |
| Возможность использования в духовке | нет |
| Возможность использования металлических лопаток | нет |
| Подходит для посудомоечных машин | есть |
| Дополнительно | Подходит для всех видов плит |
| Высота стенок | 60 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |








Отзывы