Морозильный шкаф Indesit DFZ 5175 объемом 250 л станет практичным приобретением для запасливых хозяев.
Бренд: Indesit
Описание
Устройство имеет 5 выдвижных ящиков и 2 открытых полки, что позволяет разместить внутри большое количество самых разных продуктов для длительного хранения. Мощность замораживания для данной модели достигает 12 кг/сутки и сочетается с наличием опции суперзаморозки. Внутри камеры температура может опускаться до показателя -24°. Это значит, что в ней по несколько месяцев может храниться мясо, птица и рыба без потери вкусовых и полезных качеств продуктов.
В случае перебоев электропитания модель может сохранять холод до 15 часов. Покрытие из эмалированной стали не боится незначительных ударов. Дверь камеры при необходимости можно перенавесить. Еще одно достоинство модели – класс энергоэффективности А+, обеспечивающий его практичность и экономичность.
Размеры:
высота: 175 см
ширина: 60 см
глубина: 64 см
Общий полезный объем: 250 л
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A+
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 307 кВтч
Цвет: белый
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Время сохранения холода при отключении электроэнергии: 15 ч
Мощность замораживания: 12 кг/сутки
Быстрая заморозка
Количество выдвижных ящиков / корзин: 7
Дополнительная информация:
Сенсорное управление
Регулируемая температура
Уровень шума: 44 дБ
Количество морозильных клапанов: 2
Регулируемые ножки: Да – только передние
Тип компрессора - стандартный
Габариты (ВxШxГ) (см) - 175x60x64
Профессиональное оборудование
Возможность эксплуатации в неотапливаемых помещениях
Общий объем (л) - 275
Полезный объем (л) - 250
Тип управления -электронный
Количество секций -7
Мощность замораживания (кг/сут) - 12
Система размораживания - No Frost
Автономное сохранение холода (ч) - 15
Климатический класс - SN-T (от +10°C до +43°C)
Класс энергопотребления - A+
Годовое энергопотребление (кВт⋅ч/год) - 307
Конструкция дверей - перенавешиваемые
Сигнализация о неисправности
Сигнализация открытой двери
Уровень шума (дБ) - 44
Система "Умный дом"
Цвет - белый
Вес (кг) - 63
Гарантия - 1 год
Страна-производитель - Россия
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Сенсорный |
| Полезный объем морозильной камеры | 250 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 307 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Максимальная температура | -16 °С |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | визуальный сигнал повышения температуры, индикация работы, оповещение о неисправности |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, T |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Количество полок | 7 шт |
| Вес | 63 кг |
Отзывы