3D DC-INVERTER. Энергоэффективность A++/A+, высокоэффективный компрессор GMCC-Toshiba. Режимы работы : охладжение, обогрев, осушение, вентиляция, авто. 4D-Air flow - автоматическое качание жалюзи по вертикали и горизонтали, ионизатор, тихий режим , скрытый дисплей, антикоррозийное покрытие Golden Fin, функция самоочистки, обнаружение утечки хладагента, авторестарт, запоминание положения жалюзи, режим TURBO, ночной режим, фильтр высокой плотности, дополнительный фильтр холодного катализа, функция Follow Me, автоматическое оттаивание, таймер, самодиагностика, двустороннее подключение дренажа. 5 скоростей вентилятора внешнего блока, 12 скоростей вентилятора внутреннего блока. Температурный режим работы внешнего блока до -15°C.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 150675
Бренд: Бирюса
Описание
Настенный инверторный кондиционер серии Safari
• режим работы: охлаждение / обогрев / вентиляция / осушение
• компрессор GMCC-Toshiba
• площадь помещения до 35 кв.м
• антикоррозийное покрытие Golden Fin
• автоматическая регулировка направления воздушного потока
• ионизатор
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 35 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 3.52 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3.81 кВт |
| Максимальная мощность кондиционера | 3.81 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | А++ |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | А++ |
| Производительность (охлаждение) | 12 BTU |
| Производительность (нагрев) | 12 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.096 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.055 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | есть |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | Автоматический режим, Ночной режим, Турбо режим |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 56 дБ |
| Компрессор, марка | GMCC, Toshiba |
| Хладагент | R32 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 802 х 297 х 189 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 800 х 495 х 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.4 кг |
| Вес наружного блока | 29.1 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |







Отзывы