Кондиционер Бирюса B-07SPR/B-07SPQ серии S новинка 2021 года! Сочетает в себе современный дизайн, современные технологические решения и широкий набор полезных функций. Практически бесшумная работа позволяет создать идеальную атмосферу для отдыха и плодотворной работы.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 150671
Бренд: Бирюса
Описание
Настенный кондиционер серии Safari
• режим работы: охлаждение / обогрев / вентиляция / осушение
• площадь помещения до 20 кв.м
• компрессор GMCC-Toshiba
• антикоррозийное покрытие Golden Fin
• автоматическая регулировка направления воздушного потока
S-серия, настенная сплит-система, режимы работы: охлаждение / обогрев, мощность охлаждения: 2250 Вт, пульт ДУ, компрессор GMCC-Toshiba, 4D Air Flow, Двойной фильтр.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 25 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2.25 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2.26 кВт |
| Максимальная мощность кондиционера | 2.26 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 7 BTU |
| Производительность (нагрев) | 7 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.697 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.617 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 54 дБ |
| Компрессор, марка | GMCC, Toshiba |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 722 х 290 х 187 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 720 х 495 х 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.3 кг |
| Вес наружного блока | 29.6 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |








Отзывы