Сплит-система Бирюса B-12SPR/B-12SPQ S-серия on/off предназначена для помещения площадью 35-40 кв.метров. Этот кондиционер способен охладить/обогреть небольшое офисное помещение или квартиру из одной/двух комнат, общей площадью не более 35-40 м2. Прекрасно подойдет для просторной гостиной, а также небольшого коммерческого помещения.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 130163
Бренд: Бирюса
Описание
Настенный кондиционер серии Safari
• режим работы: охлаждение / обогрев / вентиляция / осушение
• площадь помещения до 35 кв.м
• компрессор GMCC-Toshiba
• антикоррозийное покрытие Golden Fin
• автоматическая регулировка направления воздушного потока
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 35 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 3.55 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3.85 кВт |
| Максимальная мощность кондиционера | 3.85 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 12 BTU |
| Производительность (нагрев) | 12 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.096 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.055 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 56 дБ |
| Компрессор, марка | GMCC, Toshiba |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 802 х 189 х 297 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 770 х 300 х 555 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.8 кг |
| Вес наружного блока | 31.2 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |





Отзывы