Современные кондиционеры стали неотъемлемой частью комфорта в любом доме или офисе, позволяя создавать идеальный микроклимат независимо от сезона. Серия Smartline V2 2025 от Electrolux представляет собой новое поколение климатической техники, объединяющее передовые технологии с доступным классом энергоэффективности и стильным дизайном. Эти кондиционеры разработаны с учетом современных потребностей пользователей, обеспечивая удобное управление, экономичное энергопотребление и максимальный комфорт благодаря интеллектуальным функциям и качественным материалам.
Бренд: Electrolux
Описание
Electrolux EACS-09HSM/N8_V2 относится к модельному ряду Smartline. Тип данного устройства (внутреннего блока) - Настенная сплит-система. Идейной страной бренда Electrolux является Швеция, страной изготовителем выступает Китай. Гарантийный срок, официально предоставляемый нашей компанией, составляет 60 месяцев.
EACS-09HSM-N8-V2 способен обслужить помещение 25(м2), при его производительной способности 9(BTU). Мощность выдаваемого охлаждения 2.7 (кВт), а вот мощность при работе на тепло 3.37 (кВт). В свою очередь напряжение электропитания агрегата 220-240/50/1 (В/Гц/Ф). При данных показателях производительности, на холод прибор потребляет всего лишь 821 (Вт), а на тепло 771 (Вт). Еще отметим что шумовой уровень внутреннего блока варьируется в диапазонах 27 дБ(А), а наружного - 55 дБ(А). Расход комнатного воздуха внутреннего блока составляет Нет (м3/ч), а вот расход(а) свежего уличного воздуха 530 (м3/ч).
Вес внутреннего аппарата серийного ряда Smartline составит 8.2 (кг), вес наружного - 24.7 (кг). Габаритный размер внутреннего блока устройства равен (Ширина/Высота/Глубина) 729x292x200 (мм), а габариты внешнего (Ширина/Высота/Глубина) 790x370x270 (мм). Полезной информацией для монтажного специалиста будет диаметр и максимальная длина медных трубок: газ - 9.53 (3/8), жидкость - 6.35 (1/4). Максимальная длина медной трассы - 20 (м).
Данная модель скомплектована комплексной системой очистки воздуха, в систему фильтрации входят следующие элементы (ступени) очистки:
Режим работы данного устройства состоит из таких основных его функций как: Охлаждение+Обогрев. Функции(я) WiFi в блоке - Нет. Так же в Electrolux EACS-09HSM/N8_V2 представлены следующие функциональные возможности:
В режиме охлаждения наружный блок способен работать при температуре за окошком +18°С…+43°С, а вот в режиме обогрева граница составит -15°С…+24°С. Место где подключается питание у EACS-09HSM-N8-V2 это Внутренний блок. Производитель компрессора наружного блока GREE. Технология управления компрессором (тип компрессора) – on/off. В заключение скажем что данный кондиционер работает на хладагенте (фреоне) – R32.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 25 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3.37 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 9 BTU |
| Производительность (нагрев) | 9 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.821 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.771 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 27 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 55 дБ |
| Компрессор, марка | GREE |
| Хладагент | R32 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Особенности | Самодиагностика, Режим работы: Охлаждение+Обогрев, Регулировка жалюзи с пульта (горизонтально), Регулировка жалюзи с пульта (вертикально), Ночной режим, Авторестарт, Авто-режим, Пульт Д/У, Фильтр тонкой очистки, Фильтр грубой очистки. |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 729 х 292 х 200 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 790 х 370 х 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Вес наружного блока | 24.7 кг |
| Гарантия | 5 год(а), лет |
Отзывы