Сплит-система HAIER HBU-42HF03
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 016967
Бренд: Haier
Описание
Технические характеристики
Максимальная длина магистрали - 50 м
Максимальный перепад высот - 30 м
Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) - 9.52 (38/)
Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) - 19.05 (3/4)
Диаметр дренажной трубы - 26/32 мм
Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха на охлаждение - +10...+43С
Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха на обогрев - -7...+24С
Заводская заправка хладагента (до 5 м) - 3150 г
Дополнительная заправка хладагента - 65 г/м
ОСОБЕННОСТИ
Это классические неинверторные сплит-системы коммерческого назначения холодопроизводительностью от 5 до 25 кВт. Системы кондиционирования этой серии могут быть доработаны низкоотемпературными комплектами и имеют возможность подключения центральных пультов управления.
Предварительно задав функцию "Свежий воздух", в помещение можно подавать свежий наружный воздух.
Встроенная дренажная помпа позволяет автоматически отводить конденсат. Высота подъема в 600 мм создает идеальные условия для решения этой задачи.
Фильтр глубокой очистки
Подмес свежего воздуха
Объемное кондиционирование
Осушение
Авторестарт
Автоматический выбор режима
Недельный таймер
3 скорости вентилятора
24-часовой таймер
Защита компрессора
Дренажный насос
Самодиагностика
Центральный пульт управления
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Тип сплит системы | кассетные |
| Площадь до | 120 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 12 кВт |
| Мощность (обогрев) | 12.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.5 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 4.2 кВт |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 46 дБ |
| Хладагент | R22 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 30 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 50 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 840 x 840 x 290 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 1008 x 410 x 830 мм |
| Вес внутреннего блока | 38 кг |
| Вес наружного блока | 80 кг |


Отзывы